Творческий конкурс «Новогоднее вдохновение»

Конкурс «Новогоднее вдохновение» проводился Профкомом ВТБ в преддверии Нового 2022 года среди членов Профсоюза и членов их семей, в т.ч. детей или внуков, в соответствии с Положением о творческом конкурсе «Новогоднее вдохновение», утвержденном Постановлением Профсоюзного комитета ППО Банка ВТБ (ПАО) № 25-1 от 25 ноября 2021 г.

По итогам Конкурса объявлено одно первое место, два вторых места и два третьих места. Победители Конкурса награждаются Дипломами победителей и денежными премиями:  1 место – 10000 рублей;  2 место – по 5000 рублей;  3 место – по 3000 рублей. Остальным участникам Конкурса вручаются Дипломы участников и подарочные сертификаты интернет-магазина «OZON» номиналом 700 рублей. Также победители и участники Конкурса награждались бесплатными билетами на новогодние представления. Внеконкурсная работа от семьи сотрудника регионального офиса Банка ВТБ (не является членом Профсоюза) отмечена Благодарственной грамотой и также в Йошкар-Олу направляется корпоративный календарь на 2022 год ВТБ Профсоюза.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников за творчество и старание, за активную позицию в жизни нашей общественной организации!

Видеопроект «Новогоднее вдохновение от Команды ВТБ Профсоюз»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1 место

Кутуков Вячеслав, 9 лет и Кутукова Надежда, 5 лет (дети сотрудника Банка ВТБ, члена профсоюза Кутукова Сергея Юрьевича)

Коллективный рисунок-триптих «Уходит тёмный год. У ёлки Профсоюза веселятся дети. А что нам тигр принесет — никто, совсем не знает»

Также учтена работа Вячеслава Кутукова, подготовленная для конкурса МГК Профсоюза — музыкальное видеопоздравление «С Новым годом, Профсоюз!»

2 место

Шванева Вероника, 10 лет (дочь сотрудника Банка ВТБ, члена профсоюза Агапитовой Анны Олеговны)

Аппликация «Совушка-зима»

Меньшова Василиса, 9 лет (внучка сотрудника Банка ВТБ, члена профсоюза Меньшовой Надежды Анатольевны)